Самое юное дошкольное учреждение города Фокино отпраздновало свой юбилей. Здание детского сада «Родничок» привлекает взор праздничным убранством. Для этого есть повод, день рождения. Сотрудники радушно встречают гостей, повсюду царит праздничная атмосфера, воздушные шары, зажигательная музыка – всё обещает самую красочную программу. Подробности этого душевного, наполненного теплотой мероприятия смотрите в сюжете "ТТВ".

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Дата: 28.11.2022

В День матери, 27 ноября,  в Центре культуры и искусства "Спутник" состоялся отчетный концерт вокального ансамбля "Услада". В зале собрались приглашенные гости, в числе которых глава округа Александр Баранов, председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе.  Так же на концерт пришли жители нашего округа и друзья коллектива. Солистки ансамбля "Услада" спели песни о самом близком и бесценном человеке на свете - маме.  Прозвучали произведения о любимом Приморском крае и о любви.

Слова благодарности за замечательный концерт и поздравления не только с Днем матери, но и с 6-летием со дня основания вокального коллектива "Услада" , выразил глава городского округа ЗАТО Фокино Алексан ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Дата: 28.11.2022

Во Владивостоке состоялось заседание Совета по привлечению инвестиций в экономику Приморского края. Его провел губернатор Олег Кожемяко.

Морской Порт Аврора признан приоритетным инвестиционным проектом развития региона. 15 ноября прошло заседание Совета по привлечению инвестиций в экономику Приморского края под руководством Губернатора Олега Кожемяко. В ходе слушаний было представлено четыре инвестиционных проекта, среди которых строительство нового морского портового комплекса «Морской Порт Аврора», получивший статус приоритетного.

⭕️«У нас был принят краевой закон, по которому сейчас все вопросы по земельным участкам, социальной помощи инвесторов по тем или иным проектам, которые они хотят реализовывать, будут прохо ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Дата: 28.11.2022