Участники первого краевого фестиваля «Игры ГТО» открыли летопись рекордов Приморья.

Во Владивостоке наградили победителей и призеров первого краевого фестиваля «Игры ГТО» среди команд муниципальных образований региона. В соревнованиях участвовали представители из девяти городов и районов края.

В соревнованиях участвовали представители из девяти муниципалитетов – Уссурийска, Спасска-Дальнего, Артема, Владивостока, Находки, Дальнегорска, Фокино, Надеждинского и Партизанского районов – мужчины и женщины трех возрастных ступеней 18-29, 30-39 и 40-49 лет. По условиям фестиваля в состав команды допускались только те участники, кто в своей возрастной ступени уже выполнил нормативы комплекса ГТО на золотой знак отл ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Дата: 30.11.2022