Почетный знак появился в Приморском крае – он называется «Семейная доблесть». Его получают те, кто прожил в браке больше 50 лет. Знак подразумевает и денежное вознаграждение: от 33 до 57 тысяч рублей, в зависимости от количества лет, прожитых вместе. Соответствующие поправки сегодня, 18 декабря, приняли депутаты Законодательного собрания Приморского края.

Торжественная церемония прошла в администрации городского округа ЗАТО Фокино. На мероприятии присутствовал председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе, заместитель главы ГО ЗАТО Фокино Андрей Чупров и начальник отдела кадров администрации Фокино Ашхен Надарян.

ПОЧЕТНЫЕ ЗНАКИ «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ III СТЕПЕНИ» получили 5 семейных пар: ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Дата: 07.11.2022