menu
person

25 ноября в библиотеке семейного чтения п. Дунай отметили замечательный праздник, посвящённый Дню матери.

ООО «Морской Порт Аврора» не в первый раз помогает организовывать праздничные мероприятия для жителей посёлка. В этот раз совместно с Отделением помощи семье и детям, а также с сотрудниками библиотеки, для семей, которые состоят на учете в отделении помощи, провели торжество не только для мам, но и для их детей.

Сотрудники библиотеки постарались сделать это мероприятие незабываемым и интересным. В начале поздравили собравшихся мам и детей с самым добрым днём, рассказали немного об истории возникновения праздника. В сопровождении весёлых мелодий из кинофильмов и мультфильмов дети вместе со своими мамами дружно участвовали в кон ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Дата: 25.11.2022

24 ноября состоялось очередное заседание Думы городского округа ЗАТО Фокино восьмого созыва. В ходе сессии депутаты рассмотрели 9 вопросов основной повестки дня, плюс один дополнительный - по изменению городского бюджета. Более подробнее смотрите в сюжете ТТВ. 
Дополнительный вопрос к основной повестке дня ноябрьской Думы ЗАТО Фокино касался изменений бюджета на 2022 год. Необходимость в корректировке финансового документа возникла в связи с требованиями Министерства финансов Приморского края. 

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Дата: 25.11.2022