Председатель Думы поздравил с Днем Матери вокальный ансамбль "Услада"

В День матери, 27 ноября,  в Центре культуры и искусства "Спутник" состоялся отчетный концерт вокального ансамбля "Услада". В зале собрались приглашенные гости, в числе которых глава округа Александр Баранов, председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе.  Так же на концерт пришли жители нашего округа и друзья коллектива. Солистки ансамбля "Услада" спели песни о самом близком и бесценном человеке на свете - маме.  Прозвучали произведения о любимом Приморском крае и о любви.

Слова благодарности за замечательный концерт и поздравления не только с Днем матери, но и с 6-летием со дня основания вокального коллектива "Услада" , выразил глава городского округа ЗАТО Фокино Александр Баранов.

Председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино Александр Штоббе, восхитившись музыкальным талантом вокалисток и сценическим обаянием, вручил благодарственное письмо участницам коллектива и сладкий подарок.

Просмотров: 149 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0