На Всероссийской тренировке побывал председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино Александр Штоббе.  Мероприятие прошло в спортивной школе города Фокино, 7 октября.

Совместный проект Федерации самбо РФ и партии "Единая Россия" организован с целью популяризации этого вида спорта и приурочен ко Дню рождения Владимира Владимировича Путина, который активно занимается спортом, в том числе борьбой. Стоит отметить, что к проекту «Zaсамбо» присоединились все города России. Для того, чтобы пожелать юным спортсменам будущих побед, достижения спортивных высот, на тренировку были приглашены почетные гости: председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино Штоббе Александр Данилович, член политсовета местного отделения п ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Дата: 07.10.2022

Участники молодежного движения "Открытые сердца" совместно с депутатом поселка Дунай Сергеем Гонтарь организовали и провели акцию, в ходе которой поздравили ветеранов педагогического труда школ посёлка Дунай. Стоит отметить, что данное мероприятие было приурочено Дню пожилого человека и Дню учителя. Слова безмерной благодарности от всех родителей, учеников, а также от депутата Думы городского округа ЗАТО Фокино в этот день прозвучали для Репиной Натальи Николаевны, Полешовой Галины Владимировны, Хроленок Нины Вениаминовны, Заморевой Евгении Александровны, Григорьевой Ольги Михайловны, Куракиной Надежды Гавриловны, Гороховой Татьяны Алексеевны, Россовой Людмилы Петровны, Мильчакова Александра Геннадьевича и Галимовой Людмилы Леонидовны.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Дата: 07.10.2022