«Zасамбо»: фокинские самбисты провели отрытую тренировку в честь дня рождения Путина

На Всероссийской тренировке побывал председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино Александр Штоббе.  Мероприятие прошло в спортивной школе города Фокино, 7 октября.

Совместный проект Федерации самбо РФ и партии "Единая Россия" организован с целью популяризации этого вида спорта и приурочен ко Дню рождения Владимира Владимировича Путина, который активно занимается спортом, в том числе борьбой. Стоит отметить, что к проекту «Zaсамбо» присоединились все города России. Для того, чтобы пожелать юным спортсменам будущих побед, достижения спортивных высот, на тренировку были приглашены почетные гости: председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино Штоббе Александр Данилович, член политсовета местного отделения партии 'Единая Россия" Белоброва Ольга Львовна и начальник отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики Белогуб Евгений Игоревич.  После напутственных слов юные спортсмены приступили к тренировке, которая прошла как всегда, интенсивно, интересно, со спортивным задором,  причем под чутким руководством заслуженных тренеров Пономаренко Наталья Борисовна и Иванов Андрей Владимирович.

Просмотров: 253 | Добавил: TTV | Рейтинг: 5.0/1