5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Это торжество объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня учителя прошло сегодня в администрации города Фокино.  Чествовали собравшихся первые лица округа: глава ГО ЗАТО Фокино Александр Баранов, председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе, заместитель главы городского округа ЗАТО Фокино Андрей Чупров.

За многолетний и добросовестный труд, а таже вклад в систему образования городского округа председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе вручил благодарности и цветы от представительного ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Дата: 05.10.2022