menu
person

В преддверии нового учебного года, отделения помощи семье и детям по Фокинскому городскому округу провели ежегодное мероприятие по привлечению к участию в акции «Идем в школу!» неравнодушных граждан, организаций, благотворительных фондов и предпринимателей. Помощь оказывают как неравнодушные жители, так и сотрудники предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности и конечно же в стороне не остались депутаты Фокинского городского округа.  Все родители знают, скольких затрат стоит подготовить ребенка к школе. Не у всех заработная плата позволяет полностью подготовить своего ребёнка к учебному году. Поэтому необходимо исключить случаи, когда школ ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Дата: 19.10.2022

Ко Дню Приморского края Дом культуры "Восход" объявил флешмоб и видео-интервью о Родном крае  "Малая Родина". Любой желающий в формате видео-сообщения  может рассказать о своей любви к родному месту, где он живет.
  Участницей флешмоба "Малая родина"  стала Карсалова Татьяна,  депутат Думы городского округа ЗАТО Фокино и директор МБУ ОДК "Восход". С днем рождения, родной край!

Видео можно посмотреть здесь

Просмотров: 114 | Дата: 19.10.2022