menu
person

13:26
Слова благодарности за неравнодушие и отзывчивость

В преддверии нового учебного года, отделения помощи семье и детям по Фокинскому городскому округу провели ежегодное мероприятие по привлечению к участию в акции «Идем в школу!» неравнодушных граждан, организаций, благотворительных фондов и предпринимателей. Помощь оказывают как неравнодушные жители, так и сотрудники предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности и конечно же в стороне не остались депутаты Фокинского городского округа.  Все родители знают, скольких затрат стоит подготовить ребенка к школе. Не у всех заработная плата позволяет полностью подготовить своего ребёнка к учебному году. Поэтому необходимо исключить случаи, когда школьники не садятся за парты 1 сентября по социальным причинам. Любая помощь для нуждающихся семей значима. Помощь в подготовке детей к школе оказали представители различных политических партий. Среди таковых:

        Депутат Думы городского округа ЗАТО Фокино, член фракции Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Дорохов Евгений Васильевич.

        Тезяков Евгений Николаевич –депутат Думы ГО ЗАТО Фокино, член партии ЛДПР и Черепанова Елена Сергеевна – активист партии ЛДПР в ГО ЗАТО Фокино.

        Депутат Думы городского округа ЗАТО город Фокино Дядичкин Алексей Валериевич, Президент благотворительного фонда содействия развитию социальных инициатив «Крылья» и волонтер фонда Собченко Ксения Валерьевна;

       Также  поддержали нуждающихся: Батова Ксения Сергеевна - нотариус нотариального округа ЗАТО Фокино Приморского края и сотрудники ЖКС № 2 филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ТОФ), а также просто неравнодушные граждане.

Благодаря их отзывчивости и неравнодушию десятки детей смогли получить полноценные школьные наборы к новому учебному году.

Просмотров: 132 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0