«Помог делом»: жители поселка Дунай поблагодарили своего депутата за помощь.

Участники молодежного движения "Открытые сердца" совместно с депутатом поселка Дунай Сергеем Гонтарь организовали и провели акцию, в ходе которой поздравили ветеранов педагогического труда школ посёлка Дунай. Стоит отметить, что данное мероприятие было приурочено Дню пожилого человека и Дню учителя. Слова безмерной благодарности от всех родителей, учеников, а также от депутата Думы городского округа ЗАТО Фокино в этот день прозвучали для Репиной Натальи Николаевны, Полешовой Галины Владимировны, Хроленок Нины Вениаминовны, Заморевой Евгении Александровны, Григорьевой Ольги Михайловны, Куракиной Надежды Гавриловны, Гороховой Татьяны Алексеевны, Россовой Людмилы Петровны, Мильчакова Александра Геннадьевича и Галимовой Людмилы Леонидовны.

«Знайте, что бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание. И сегодня мы поздравляем ветеранов этого нелегкого труда С Днем учителя. Желаем вам веселых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного счастья и достатка любви, отличного здоровья и отрады в сердце. Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия депутату Думы городского округа ЗАТО Фокино Сергею Сергеевичу Гонтарь»,- написали в своем телеграмм канале волонтеры молодежного волонтерского движения «Открытые сердца».

Источник: ТГ «Открытые сердца».

Просмотров: 117 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0