Молодые приморцы могут принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива".
Организаторы конкурса - Государственная Дума РФ и общественная организация "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" - предлагают активной молодежи в возрасте от 14 до 35 лет подготовить проект, направленный на устранение недостатков правового регулирования, и представить его на суд экспертного жюри. При этом тематика конкурсной работы должна соответствовать одному из следующих направлений: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Дата: 14.07.2023

Более 30 судов различного класса и назначения намерены построить в течение двух лет в Приморье. Для предприятий судостроения и судоремонта края предусмотрены различные меры государственной поддержки. Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, за последние четыре года предприятия судостроения и судоремонта Приморского края демонстрируют положительную динамику по ключевым показателям. «Так, с 2019 года объем выполненных работ вырос в 2,3 раза – почти до 97 миллиардов рублей. За четыре года приморскими предприятиями построено 34 судна различного класса и назначения. В течение 2023-24 годов планируется построить еще 33», – проинформировали в ведомстве. Для предприятий судостроения и судоремонта Приморья предусмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Дата: 10.07.2023

Рекордным уловом, фирменной ухой и концертной программой отметили День рыбака в Шкотовском округе. Масштабное празднование в поселке Подъяпольском объединило несколько тысяч участников. Ведущие предприятия и мастера декоративно-прикладного творчества из Шкотовского округа, Большого Камня и Фокино представили здесь свои изделия на первой выставке достижений народного хозяйства «Гордость Приморья». Мероприятие посетила заместитель председателя Правительства – министр культуры и архивного дела края Елена Бронникова, сообщается на портале  Правительства Приморского края.

На побережье поселка развернулась культурно-развлекательная программ ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Дата: 10.07.2023

Уже в ближайшие выходные Приморье отметит День рыбака. Профессиональный праз ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Дата: 06.07.2023

Депутаты Думы ЗАТО Фокино приняли отчет   главы администрации городского округа по результатам деятельности за 2022 год. На заседании также были рассмотрены корректировки бюджета города на этот года и ряд других важных вопросов. Подробности в сюжете  ТТВ.

Просмотров: 141 | Дата: 06.07.2023

Круглосуточная работа пункта пропуска «Краскино», расш ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Дата: 18.06.2023

-left

В военном госпитале прошло торжественное собрание в честь предстоящего Дня медицинского работника, который традиционно отмечают в третье воскресенье июня. В адрес людей в белых халатах прозвучали слова благодарности за нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником.  В актовом зале военного госпиталя в преддверии праздника собрались все те, кто неразрывно связан с профессией врача. Поздравить весь медицинский персонал с этим замечательным праздником пришли глава округа Александр Баранов и председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе.

Все сейчас в России хотят чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми. От кого это зависит? От командира - раз,  от вас - два.  ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Дата: 17.06.2023

Идёт набор в 25 армию. Дополнительно контактные телефоны военно- учетного стола администрации городского округа ЗАТО Фокино 84233928403, 89046243294
Просмотров: 274 | Дата: 05.06.2023

В День защиты детей играли и рисовали. 1 июня депутат ГО ЗАТО Фокино по одномандатному избирательному округу №12 Дядичкин Алексей устроил, в честь Дня защиты детей, праздник в своем округе, провели веселые гулянья, игры, конкурсы. Более 140 детей получили угощение - мороженное.
... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Дата: 02.06.2023

Изменения бюджета, размера корректировка арендной платы за землю, программа приватизации муниципального имущества. Эти и другие вопросы обсудили депутаты на очередном заседании Думы городского округа.

Подробнее в сюжете "ТТВ".

Просмотров: 190 | Дата: 30.05.2023

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »