menu
person

18 октября главой УМВД России по Приморью Александром Табакаевым был представлен личному составу отдела МВД России по ЗАТО г. Фокино новый руководитель – подполковник полиции Алексей Удовенко. На представлении нового начальника органов внутренних дел Фокино присутствовал председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино Александр Штоббе.

Глава УМВД Приморья кратко остановился на трудовой биографии Алексея Удовенко и выразил уверенность в том, что назначенный руководитель справится с задачами по организации деятельности органов внутренних дел в ЗАТО Фокино.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Дата: 20.10.2023

Почти пять километров водовода проложили специалисты краевого предприятия «Примтеплоэнерго» в Фокино. Масштабные работы по улучшению качества водоснабжения проводятся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Как сообщил генеральный директор Примтеплоэнерго Владимир Малюшицкий, строительство магистрального водовода для улучшения качества водоснабжения жителей городского округа, в том числе поселка Дунай, будет проходить в несколько этапов.

«В течение 2023-2024 годов будут возведены первые 22 километра водовода. В дальнейшем будет проложено еще порядка 15 ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Дата: 04.10.2023

28 сентября в администрации Фокино состоялось заседание Думы городского округа. Подробнее о рассмотренных вопросах расскажем в сюжете ТТВ.

Просмотров: 107 | Дата: 30.09.2023

В соответствии с Положением о молодежном парламенте Приморского края при Законодательном Собрании Приморского края, утвержденным постановлением Законодательного Собрания Приморского края от 26.07.2023 №1008 с 15 августа по 15 октября 2023 года будет проводится первый этап конкурса по формированию молодежного парламента.
Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте www.zspk.gov.ru . Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(423)2205065 (отдел по работе с органами местного самоуправления и общественными объединениями управления по документационному и организационному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Приморского края аппарата Законодательного Собрания Приморского края).
Просмотров: 146 | Дата: 25.09.2023

Молодые приморцы могут принять участие в XVIII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива".
Организаторы конкурса - Государственная Дума РФ и общественная организация "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" - предлагают активной молодежи в возрасте от 14 до 35 лет подготовить проект, направленный на устранение недостатков правового регулирования, и представить его на суд экспертного жюри. При этом тематика конкурсной работы должна соответствовать одному из следующих направлений: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Дата: 14.07.2023

Более 30 судов различного класса и назначения намерены построить в течение двух лет в Приморье. Для предприятий судостроения и судоремонта края предусмотрены различные меры государственной поддержки. Как сообщили в региональном министерстве промышленности и торговли, за последние четыре года предприятия судостроения и судоремонта Приморского края демонстрируют положительную динамику по ключевым показателям. «Так, с 2019 года объем выполненных работ вырос в 2,3 раза – почти до 97 миллиардов рублей. За четыре года приморскими предприятиями построено 34 судна различного класса и назначения. В течение 2023-24 годов планируется построить еще 33», – проинформировали в ведомстве. Для предприятий судостроения и судоремонта Приморья предусмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Дата: 10.07.2023

Рекордным уловом, фирменной ухой и концертной программой отметили День рыбака в Шкотовском округе. Масштабное празднование в поселке Подъяпольском объединило несколько тысяч участников. Ведущие предприятия и мастера декоративно-прикладного творчества из Шкотовского округа, Большого Камня и Фокино представили здесь свои изделия на первой выставке достижений народного хозяйства «Гордость Приморья». Мероприятие посетила заместитель председателя Правительства – министр культуры и архивного дела края Елена Бронникова, сообщается на портале  Правительства Приморского края.

На побережье поселка развернулась культурно-развлекательная программ ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Дата: 10.07.2023

Уже в ближайшие выходные Приморье отметит День рыбака. Профессиональный праз ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Дата: 06.07.2023

Депутаты Думы ЗАТО Фокино приняли отчет   главы администрации городского округа по результатам деятельности за 2022 год. На заседании также были рассмотрены корректировки бюджета города на этот года и ряд других важных вопросов. Подробности в сюжете  ТТВ.


Просмотров: 104 | Дата: 06.07.2023

Круглосуточная работа пункта пропуска «Краскино», расш ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Дата: 18.06.2023

« 1 2 3 4 ... 9 10 »