menu
person

Жители Приморского края активно включились во всероссийское онлайн-голосование за общественные пространства, которые благоустроят в 2024 году по нацпроекту «Жилье и городская среда». На утро 26 апреля на платформе 25.gorodsreda.ru свой выбор сделали уже более 43 тысяч человек.

По словам заместителя председателя Правительства Приморья Елены Пархоменко, в первые дни голосования число сделавших выбор превышало 3 тысячи жителей в день. Сейчас в среднем ежедневно свои голоса отдают за тот или иной парк или сквер по 2 тысячи человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Дата: 26.04.2023

Накануне в Фокино прошло мероприятие,  где царила особая атмосфера любви и радости. Фестиваль "Пасхальная радость 2023" в нашем округе проходит не первый год. И в этот раз заявилось около 1500 участников. Номинаций четыре - это  декоративно-прикладное творчество, лучшее художественное чтение, песенное творчество и номинация хореография. 

Итак, призовые места распределились следующим образом: в номинации декоративно-прикладное творчество кубок победителя и подарок от спонсора ООО "Морской Порт Аврора" получила жительница Фокино Анна Федотова. Лучшим в художественном чтении стал Мурат Омаров&n ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Дата: 26.04.2023