Стартовали всероссийские субботники в преддверии Дня Великой Победы. В их рамках наводят порядок на воинских мемориалах. Мы не остались в стороне и в очередной раз приняли в этом  важном мероприятии самое активное участие.

На субботник вышли депутаты Думы городского округа ЗАТО Фокино Гарный Сергей, Дорохов Евгений и Кузнецова Елена, представители администрации: начальник территориального отдела администрации городского округа в п. Дунай Илья Омельченко и сотрудник административного хозяйственного управления Олеся Омельченко. К субботнику присоединились волонтерские движения школ 253 и 258, "Открытые сердца" и "Дари добро". Сегодня убирались на старом кладбище. Прошлогодняя листва, сухостой, пластик, разбитые бутылки и прочий ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Дата: 19.04.2023