menu
person

14:45
Пели сердцем и душой...

В Центре культуры и искусства «Спутник» на одном дыхании  прошел второй городской фестиваль военно-патриотической песни среди юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов городского округа ЗАТО Фокино. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята  исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления  были  проникновенными эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. 

 "Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан. А гражданин не может не знать своей истории. А у нас такая Страна, что вся история у нее в песнях, поэтому  любой гражданин патриот страны и он обязан петь, что вы с успехом и доказали сегодня. Спасибо, молодцы", - отметил председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино Александр Штоббе. 

Сам концерт, ровно как и подготовительная к нему работа воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые куют победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.

Сюжет: ТТВ Фокино

Просмотров: 154 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0