menu
person

15:23
На субботник со всей Россией

Когда весна радует тёплой погодой, порядок наводить — одно удовольствие. В рамках Всероссийского субботника большая уборка прошла в городе Фокино.  Убрали в сквере в районе ЦКИ "Спутник" мусор и сухую траву.  Покрасили  забор и лавочки. 

22 апреля аппарат Думы ГО ЗАТО Фокино, депутаты вышли на Всероссийский субботник. Высадили молодые ёлочки вдоль обновленной краевой трассы. Хочу заметить, что к нашей команде присоединились сотрудники администрации и просто неравнодушные жители Фокино, которые, в свою очередь, наводили весенние порядки в парке у ЦКИ "Спутник". 

Да, напоминаю, что продолжается голосование за выбор благоустройства общественной территории в рамках национального проекта za.gorodsreda.ru. Вы можете выбрать один из объектов, который считаете наиболее достойным благоустройства. Территории, лидирующие в голосовании, получат новый облик в 2024 году. Мы голосуем за благоустройство 2-х общественных территорий: сквер «Школьный» и "Литературный» сквер" . Голосование началось 15 апреля и продлится до 31 мая 2023 года.

Просмотров: 96 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0