Сегодняшние кандидаты - семейные пары "со стажем", тоесть которые прожили в законном браке более 50 лет, были утверждены депутатами округа.
Чествовали семьи накануне в администрации Фокино представители Думы городского округа, а также приглашенные гости , родные и близкие. В торжественной обстановке прозвучали теплые поздравительные слова от заместителя председателя Думы ГО ЗАТО Фокино Виктора Тихоновича. А депутат Думы Алексей Дядичкин в честь такого события от своего имени вручил семейным парам ценные подарки.

Каждая семья состоит в браке более 50 лет и подает пример укреплению традиционных семейных ценностей. И поэтому получить почетный знак "Семейная доблесть" для них является не только лучшей жизненной наградой и н ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Дата: 04.06.2024