Чествуем представителей старшего поколения, проживших в совместном браке 50 лет и больше

Сегодняшние кандидаты - семейные пары "со стажем", тоесть которые прожили в законном браке более 50 лет, были утверждены депутатами округа.
Чествовали семьи накануне в администрации Фокино представители Думы городского округа, а также приглашенные гости , родные и близкие. В торжественной обстановке прозвучали теплые поздравительные слова от заместителя председателя Думы ГО ЗАТО Фокино Виктора Тихоновича. А депутат Думы Алексей Дядичкин в честь такого события от своего имени вручил семейным парам ценные подарки.

Каждая семья состоит в браке более 50 лет и подает пример укреплению традиционных семейных ценностей. И поэтому получить почетный знак "Семейная доблесть" для них является не только лучшей жизненной наградой и но и своего рода признанием их верности , труда и семейного благополучия, которое они пронесли сквозь года.

Для справки : право возбуждать ходатайство о награждении почетным знаком "Семейная доблесть" на территории городского округа представлено Думе. Окончательное решение принимает Комиссия при Губернаторе Приморского края по наградам.

Напомним, что претендовать на получение знака "Семейная доблесть" могут пары, которые живут в Приморье не менее 10 лет и состоят в зарегистрированном браке 50 и более лет, создавшие социально ответственную семью, основанную на любви, заботе и уважении. Для этого необходимо обратиться в Думу ГО ЗАТО Фокино по адресу ул.Постникова , 9.

Просмотров: 102 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0