menu
person

10:16
Заслуженные награды юным дарованиям от Авроры и от Росприроднадзора

В 2022 году стартовала вторая Международная детско-юношеской премия «Экология - дело каждого». Премия Росприроднадзора вручается за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет.

В данном серьёзном мероприятии свое участие заявили воспитанники отделения помощи семье и детям по Фокинскому городскому округу. Морской Порт Аврора не остался в стороне. Мы решили поддержать ребят и максимально помочь им в реализации конкурсного проекта. Дети приложили немало усилий. В конце лета наша дружная команда выехала на берег моря в бухту Абрек и очистила пляж от мусора. После этого был создан видеоролик об экологическом мероприятии и отправлен на конкурс.

В конце ноября были подведены итоги премии и труды детей были удостоены награды. Спецприз - ноутбук торжественно вручили директору фокинского центра реабилитации в краевой столице в Дальневосточном межрегиональном управлении Росприроднадзора 23 декабря. А 27 декабря, в преддверии Нового года, в отделении помощи семье и детям по Фокинскому ГО прошло торжественное награждение ребят. Каждому ребенку была вручена благодарность, и от ООО «Морской Порт Аврора» - индивидуальный подарок.

⛄После церемонии награждения мы провели для детей новогодний мастер-класс. Дети своими руками изготовили праздничных снеговиков, которых они смогут подарить своим близким. 

Источник: https://t.me/port_avrora/103

Просмотров: 148 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0