Сегодня, 3 декабря, в День Неизвестного солдата на площади ДОФ прошел траурный митинг.

Отдать дань уважения и почтить память погибших солдат в этот день пришли: Глава округа Александр Баранов, Почетный житель города Александр Малий, депутат Думы ГО ЗАТО Фокино Галина Иляхина, заместитель главы округа Андрей Чупров, настоятель Храма Святого Андрея Первозванного г. Фокино иерей Роман, ветераны ВС РФ, военнослужащие, воспитанники военно-патриотического клуба и юнармейцы. Почтить память погибших сегодня пришли более 40 обучающихся и учителей, представителей совета старшеклассников гимназии 259 города Фокино.

В День неизвестного солдата вспомнили о великих подвигах и отваге, о мужестве наших Героев и патриотизме, о крепкой вере и самоотверженности ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Дата: 03.12.2022