Военно-патриотическая игра "Зарница" прошла в Фокино (видео)

Председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе был приглашен на игру в качестве главного компетентного судьи.

23 ноября в Фокино прошла военно-спортивная игра «Зарница 2022» среди учеников школ городского округа. Соревнования посвятили нашим героям-защитникам, которые сейчас находятся в зоне СВО.

Перед началом состязаний прозвучало напутственное слово от главы городского округа Александра Баранова. Он пожелал ребятам удачи, честной борьбы и ярких побед.

В Зарнице принимали участие команды: «Факел 256» и «Гроза» из школы 256, «Приморские тигры» и "Родник" - гимназия 259, «Юнармеец» из школы 251 и команда кружка «Аскольд». Ребята продемонстрировали свои навыки сборки и разборки автомата на время, оказания первой помощи и общей физической подготовки.

Подробнее в сюжете "ТТВ":

Просмотров: 197 | Добавил: TTV | Рейтинг: 4.0/1