menu
person

01:30
Совместный труд объединяет: дунайцы откликнулись на призыв губернатора Приморского края выйти на улицы города и провести субботник

Одними из первых на весеннюю уборку отправились представитель депутатского корпуса ЗАТО Фокино, сотрудники администрации пгт. Дунай, коллективы дошкольных учреждений и неравнодушие жители. Выйти дружно на свежий воздух, чтобы сделать поселок чище — одно удовольствие. После зимы генеральную уборку навели на территории в районе улицы Ленина, 35 или как её называют местные жители «детский городок». На невзрачном после зимы участке собирали мусор, убрали сухую траву. Работы много, но справились на отлично.

«Я думаю, что мы просто обязаны содержать свой поселок в чистоте. Мы ежедневно оставляем после себя много отходов нашей жизнедеятельности. И если мы не позаботимся о чистоте пространства, в котором живем, то и жить здесь будет некомфортно. Очень приятно, что сегодня у нас такой сплочённый коллектив. Здесь и отдел администрации посёлка Дунай под руководством Ильи Омельченко, сотрудники 35 и 13 детских садов, и что особенно приятно, к нам присоединились жители посёлка», - рассказывает депутат Думы городского округа ЗАТО Фокино Евгений Дорохов.

Массовые субботники продолжатся еще до апреля, поэтому у каждого есть возможность присоединиться к экологической акции , чтобы наш округ засиял яркими весенними красками!

 

Просмотров: 109 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0