"Отвага, мужество и честь"

В преддверии празднования Дня защитника Отечества,  22 февраля,  в Центре культуры и искусства «Спутник» прошло торжественное мероприятие. Здесь собрались военнослужащие и ветераны вооруженных сил. Перед собравшимися выступили коллективы Центра культуры и искусства. Свои творческие номера исполнили Алимбай Матякубов, вокальный ансамбль «Серебряные нотки», Народный вокальный ансамбль «Услада», хореографический коллектив «Акцент» и Заслуженный коллектив ПК Образцовый хореографический ансамбль «Гармония». Слова благодарности за службу и за защиту Отчеству прозвучали от Главы городского округа Александра Баранова.  Так же всех присутствующих поздравили заместитель председателя Думы городского округа Виктор Тихонович и председатель Совета ветеранов ВС Вячеслав Островский.

фото: ЦКИ "Спутник"

Просмотров: 114 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0