Один павильон появится в Фокино, об этом сообщает Правительство Приморского края.

Павильоны с мясной, молочной и овощной продукцией по ценам от производителей появятся во всех крупных городах Приморского края в 2024 году. Такие нестационарные торговые объекты (НТО) уже работают и пользуются популярностью у жителей столицы Дальнего Востока.

По словам министра сельского хозяйства Приморья Андрея Бронца, планируется открыть не менее 10 павильонов во Владивостоке, Арсеньеве, Артеме, Находке, Спасске-Дальнем, ЗАТО Фокино, Большом Камне, Надеждинском муниципальном районе.

«Это возможность субъектам малого предпринимательства выйти на новые рынки сбыта прод ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Дата: 09.01.2024

В минувшем 2023 году спортивное звание «Мастер спорта России» было присвоено 78 приморским спортсменам.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Приморского края, окончательно список был сформирован после декабрьского приказа Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина. По итогам третьего и четвертого квартала мастерами спорта стали 38 приморцев.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Дата: 09.01.2024