Выходные дни ознаменовались значимым событием в культурной жизни Фокино. 18 февраля со всех уголков Приморья в наш округ прибыли участники открытого городского конкурса чтецов. Мероприятие, направленное на содействие развитию творческого и интеллектуального потенциала, повышение интереса к классической и современной литературе, прошло в Центре культуры и искусства «Спутник».

Такое масштабное событие мы не могли пропустить. Более того, нам выпала честь, быть среди жюри и оценивать мастерство и талант конкурсантов.

Проявить себя в конкурсе изъявили желание 200 человек. Кроме фокинских, здесь были чтецы из Дуная и Путятина, из поселков Ливадия, Смоляниново, Врангель, Новонежино, Владимиро-Александровского и из села Чернигов ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Дата: 18.02.2023