В 2022 году единый день голосования выпал на 11 сентября, в этот день на территории России прошли выборы различных уровней. В нашем городском округе  11 сентября состоялись выборы депутатов восьмого созыва в Думу городского округа ЗАТО Фокино.
По одноманданому округу номер 1 победила с убедительным перевесов 341 против 90 голосов Татьяна Карсалова. По округу № 2 победила Елена Кузнецова. По другим "дунайским" округам 3, 4, 5, 6 выиграли соответственно Евгений Дорохов, Сергей Гонтарь, Сергей Гарный, Евгений Мальков.   В округах с 7 по 20 победителями стали Денис Закиров, Галина Чарушникова, Антон Феофилактов, Сергей Тихонович, Николай Головач, Алексей Дядичкин (обошедший Александра Рыжкова всего на 2 голоса), Сергей Бурило ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Дата: 15.09.2022