Внеочередное заседание Думы ГО ЗАТО Фокино: об изменениях в решениях и бюджете на 2024 год
8 июля состоялось внеочередное заседание Думы ГО ЗАТО Фокино, в рамках которого были рассмотрены ключевые вопросы, касающиеся изменений в решениях и утверждении бюджета на 2024 год.

Один из вопросов, вынесенных на обсуждение депутатами, касался внесения изменений в решение Думы городского округа ЗАТО Фокино от 14 декабря 2023 года № 88-МПА. Данное решение имеет важное значение для улучшения жизни местных жителей и оптимизации деятельности округа. В процессе обсуждения были рассмотрены различные аспекты изменений, их позитивные и негативные стороны, а также пути внедрения предлагаемых корректировок.

Другим важным вопросом, вынесенным на рассмотрение на заседании, был утверждение бюджета городского округа ЗАТО Фокино на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов. Бюджет играет ключевую роль в экономическом развитии региона, определяет приоритеты и направления расходования средств на следующие годы.

Дополнительно на заседании был рассмотрен вопрос об установлении в 2024 году средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения для предоставления свидетельства на приобретение жилого помещения для детей-сирот.

Рассматриваемое предложение нацелено на создание механизмов помощи и поддержки детей-сирот в получении собственного жилья. Обеспечение доступности жилья для этой категории граждан имеет социальное значение и способствует их адаптации и интеграции в общество. Принятие таких мер позволяет создать благоприятную среду для развития каждого ребенка и обеспечить их будущее. #ЗАТОФокино

Просмотров: 71 | Добавил: Duma | Рейтинг: 0.0/0