menu
person

02:47
Многодетный депутат ушел на фронт добровольцем

Утром 23 января наш друг и соратник,  депутат Думы ГО ЗАТО Фокино , отправляется в зону спецоперации. 

Он рассказал, что это было его личное решение, продиктованное чувством долга, сообщает ИА DEITA.RU.

Сергей Гонтарь, депутат Думы ЗАТО Фокино восьмого созыва, утром отправился в зону СВО.

Вместе с другими добровольцами он прошел всю необходимую подготовку и уехал от военного комиссариата. Депутат рассказал, что собирался отправиться на Украину еще раньше, еще с началом спецоперации, но не получалось. Сейчас все вышло, и решение уйти в зону боевых действий у него продиктовано исключительно чувством долга.

«Боюсь ли я? 50/50. Я больше боюсь за своих близких, если они останутся без меня. Также я хочу посоветовать тем, кто ещё сомневается отправляться добровольцем в зону СВО: не сомневайтесь, просто берите и идите», – поделился Гонтарь.

Депутат также пообещал обязательно вернуться домой с победой. Это ему необходимо сделать – дома его будут ждать шестеро детей. В целом вся его жизнь – пример для подражания настоящего патриота, обыкновенного гражданина своей страны. Добросовестно отслужил в армии, а затем вместе с братом работал в родном поселке, честно и руками. Особая его гордость – открытие детского кафе в поселке Дунай. В качестве депутата он работал над улучшением благосостояния родного населенного пункта, поддержкой семей с детьми и повышением качества медобслуживания.

Источник: https://deita.ru/article/530679 © DEITA.RU

Просмотров: 769 | Добавил: TTV | Рейтинг: 1.0/2