Медицинские работники принимают поздравления от Думы ГО ЗАТО Фокино с предстоящим праздником

-left

В военном госпитале прошло торжественное собрание в честь предстоящего Дня медицинского работника, который традиционно отмечают в третье воскресенье июня. В адрес людей в белых халатах прозвучали слова благодарности за нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником.  В актовом зале военного госпиталя в преддверии праздника собрались все те, кто неразрывно связан с профессией врача. Поздравить весь медицинский персонал с этим замечательным праздником пришли глава округа Александр Баранов и председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе.

Все сейчас в России хотят чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми. От кого это зависит? От командира - раз,  от вас - два.  Поэтому, нет меры благодарности от людей от граждан России к Вам, за ваш труд и спасённые жизни, - обратился к военным медикам председатель Думы ГО ЗАТО Фокино Александр Штоббе.

На торжественном собрании в честь праздника за многолетний добросовестный труд на благо людей, преданность выбранной профессии лучшим сотрудникам госпиталя были вручены   почетные грамоты и объявлены благодарности. Из рук председателя Думы грамоты получили ординатор терапевтического отделения Кривощеков Артём Александрович, пульмонолог пульмонологического отделения Лизкунов Павел Владимирович, врач-эндоскопист Литвякова Маргарита Викторовна, начальник отдела медицинского снабжения Полищук Ирина Анатольевна и медицинская сестра эндоскопического кабинета Лопатинская Наталья Владимировна.

сюжет: ТТВ

Просмотров: 137 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0