Дорогие жители нашего городского округа! Поздравляю вас со днем семьи, любви и верности!

Семья в жизни каждого из нас играет важнейшую роль. Это родители, которые воспитывают и заботятся о нас; супруги, которые становятся нам опорой и поддержкой; дети, которые являются нашим продолжением. Что бы ни происходило в нашей жизни, сколько бы лет нам ни было, семья всегда остается одной из самых важных ценностей, она раскрывает в нас лучшие черты характера — ответственность, великодушие, стремление к созиданию.

Крепкая и счастливая семья — это основа любого общества, незыблемый фундамент, на котором строится наше будущее.

Особые слова поздравлений фокинцам, чей союз выдержал испытание временем. Вы смогли через десятилетия пронести любовь и верность, и сегодня подаете добрый пример всем нам.

Молодым семьям, которые только начинают свой совместный путь, желаю смело идти по жизни рука об руку, помогать и оберегать друг друга.

Пусть в каждой семье царят счастье, гармония и взаимопонимание, пусть близкие люди всегда наполняют вашу жизнь смыслом. Дарите друг другу любовь и окружайте заботой!

Председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино А.Д. Штоббе
Просмотров: 264 | Добавил: Duma | Рейтинг: 0.0/0