Александр Штоббе принял участие в представлении нового начальника полиции Фокино

18 октября главой УМВД России по Приморью Александром Табакаевым был представлен личному составу отдела МВД России по ЗАТО г. Фокино новый руководитель – подполковник полиции Алексей Удовенко. На представлении нового начальника органов внутренних дел Фокино присутствовал председатель Думы городского округа ЗАТО Фокино Александр Штоббе.

Глава УМВД Приморья кратко остановился на трудовой биографии Алексея Удовенко и выразил уверенность в том, что назначенный руководитель справится с задачами по организации деятельности органов внутренних дел в ЗАТО Фокино.

"Обеспечить своевременность и оперативность реагирования на сообщения граждан, усилить профилактическую работу, улучшить качество досудебного расследования, обеспечив законность и соблюдение прав граждан", - сказал глава УМВД Приморья Александр Табакаев.

Александр Штоббе также поздравил Алексея Удовенко с назначением на должность, пожелав от депутатского корпуса неиссякаемого управленческого потенциала для эффективной работы на нашей территории, искреннее уважение коллег и благодарности населения округа.
От себя лично председатель Думы, как ветеран органов внутренних дел добавил: «Вам вверен личный состав! Люби их и они ради тебя горы свернут!»

Просмотров: 113 | Добавил: TTV | Рейтинг: 0.0/0